Ветеран СВО из Семенова Николай Матвейчук после СВО открыл бургерную в своем округе
Ветеран СВО из Семенова Николай Матвейчук после СВО открыл бургерную в своем округе
За плечами героя – колоссальный опыт! Николай Матвейчук работал в отделе развития федеральной сети «Связной» – открывал торговые точки в разных городах России. Потом – в сервисном центре «Агат» руководителем службы продаж. Свой первый военный контракт Николай заключил в декабре 2022-го – тогда он ушёл добровольцем в ЧВК «Вагнер». Воевал в этом подразделении до 21 июня 2023 года.
«Мы резали дорогу на Бахмут. Наш отряд вошёл клином между Часовым Яром и Бахмутом», – вспоминает Николай.
Пошел на СВО просто, потому что не мог поступить по-другому.
Сейчас Николай занимается бизнесом. Почему пришла идея открыть именно бургерную, кто помогает и какие планы, – смотрите в ролике.
Уверены, такие истории восхищают и доказывают, что после ранения и возвращения с СВО жизнь не останавливается. Напоминаем, что нижегородский филиал фонда «Защитники Отечества» всегда помогает бойцам по возникающим вопросам и поддерживает любые начинания!
10:19 24.10.2025 16+
Оставить сообщение: