VI сезон Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters уже открыт!
VI сезон Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters уже открыт!
Кто может принять участие?
Юниоры от 14 до 17 лет и молодёжь от 18 до 35 лет.
Юниоры будут соревноваться по 9 творческим компетенциям, включая новую — «Продюсер».
В основной возрастной категории индивидуальные соревнования пройдут по 20 компетенциям, включая новые направления «Креативный продюсер», «Промт-инженер» и «Дизайнер архитектурной среды».
Какие призы?
Призеры каждой компетенции в основной возрастной категории получат денежные сертификаты до 750 тысяч рублей, а юниоры — до 300 тысяч рублей. Сертификаты можно потратить на образование, реализацию проектов, оборудование или путешествие по стране.
Кроме того, участие в чемпионате дает возможность его призерам и финалистам получить дополнительные баллы к ЕГЭ в таких вузах, как: Российский институт театрального искусства ГИТИС, Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова, Высшая школа экономики, РГУ им. А.Н. Косыгина, Российская академия музыки им. Гнесиных, Институт кино и телевидения (ГИТР) и другие ВУЗы.
Прием заявок идет на сайте artmasters.ru и завершится 30 апреля 2025 года.
10:24 15.04.2025 16+
Оставить сообщение: