Семеновское время
03:38
Суббота, 27 апреля

7 сентября в эко-деревне «Скиф» состоялось открытие 2-го Межрегионального фестиваля-конкурса

художественной резьбы бензопилой. Начался фестиваль с исполнения Евгенией Рыбаковой задорной «Соловушки», которая сразу задала легкий и дружеский тон всему мероприятию.

Со словами приветствия к собравшимся обратились заместитель главы администрации городского округа семеновский Елена Акимовна Тигина, заместитель управляющего Нижегородского филиала «Почтабанк» Елена Игоревна Елышева и гостеприимный хозяин эко-деревни «Скиф» Андрей Сергеевич Борышнев. Андрей Сергеевич рассказал, что интерес к фестивалю уже проявляют далеко за пределами нашей страны – в Перу и в Японии, а потому у Фестиваля есть все шансы получить статус «Международный», когда перемещение по миру вновь станет свободным.
Завершилось же открытие выступлением других талантливых уроженок семеновской земли – трио «Россияночка», исполнивших акапелла несколько народных песен.
Пожелаем Фестивалю дальнейшего развития, а участникам – творческого вдохновения!
Так же в субботу, 11 сентября, в 11.00 на центральной площади нашего города состоится блиц-турник по резьбе бензопилой, где участники всего за 1 час на ваших глазах изготовят из кусков дерева настоящие произведения. Приглашаем вас посетить это уникальное событие!

10:08 14.09.2021 16+
2251

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom