Семеновское время
09:14
Четверг, 25 апреля

Все любят праздники, но особенно их обожают дети!

Все любят праздники, но особенно их обожают дети!
Самый плюшевый, озорной и, несомненно, весёлый праздник - День рождения медвежонка Винни-Пуха - прошёл 14 и 15 октября в Центре культуры и и искусства. Мероприятие было посвящено 95-летию со дня издания первого сборника рассказов Алана Милна "Винни Пух", который вышел в 1926 году.

День рождения - это всегда праздник, и хорошим подарком для сказочного героя стала долгожданная встреча с детьми - учащимися первых и вторых классов МБОУ "Школа №3" и МБОУ "Школа №4". На мероприятии юные гости вместе с Кристофером Робином, Винни-Пухом и Тигрой отправились в весёлые приключения: собрали мёд у мудрых пчёл, зашли в гости к кролику и сыграли в игру "вкусная морковка", помогли ослику найти потерянный хвостик, приняли участие в весёлой викторине по произведению А. Милна, все вместе выполняли весёлую разминку и спели каравай для именинника.
Завершилось мероприятие мастер-классом, ребята подготовили подарок плюшевому медвежонку "Пирожное для Винни".
День рождения любимого героя прошёл весело и интересно. Все участники получили заряд хорошего настроения. Программа мероприятия также включала экскурсию по выставочному залу, специалист выставочного зала Алексеева Н.В. в доступной форме познакомила ребят с серьёзной выставкой "Кержаки - староверы", из которой ребята узнали о быте и традициях наших предков и об истоках русской духовности. Мероприятие посетило 122 человека.

19:26 18.10.2021 16+
1859

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom