Семеновское время
17:44
Пятница, 19 апреля

Профилактическая акция по безопасности дорожного движения «Не лети вперед ангела»

Профилактическая акция по безопасности дорожного движения «Не лети вперед ангела»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Семеновскому городскому округу совместно с юными помощниками из отряда ЮИД организовали профилактическую акцию по безопасности дорожного движения «Не лети вперед ангела»,
с целью повышения уровня информированности участников дорожного движения о важности соблюдения и правильного выбора скоростного режима, а также привлечения внимания общественности к проблемам дорожно-транспортной аварийности.

В ходе проводимого мероприятия, участники акции призывали водителей при выборе скорости учитывать интенсивность движения, технические возможности автомобиля и состояние дорожного покрытия. Школьники в костюмах ангелов напомнили автолюбителям о необходимости снижения скорости вблизи образовательных учреждений и при приближении к пешеходным переходам, особенно в темное время суток и при плохой погоде.

В завершении акции сотрудники дорожной полиции совместно с ЮИДовцами дарили участникам дорожного движения бумажных ангелочков и призывали водителей помнить о соблюдении правил дорожного движения.

Источник: ОМВД России по Семеновскому городскому округу
#АдминистрациягородскогоокругаСемeновский

13:49 19.10.2021 16+
1391

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom