Семеновское время
21:45
Среда, 24 апреля

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-АКЦИИ


«АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ. ПОМНИМ. ВЕРИМ. ЧТИМ.»

Акция «Александр Невский. Помним.Верим.Чтим» посвящена памяти святого благоверного князя, ставшего Именем России по результатам народного голосования в 2008 году.
Показать полностью...

Всероссийская акция пройдет в формате онлайн-флешмоба 27 ноября 2020 года в день памяти преставления Александра Невского в Городецком Феодоровском мужском монастыре.

Чтобы принять участие в акции нужно:

Вечером 27 ноября зажечь свечу памяти в окнах своих квартир/домов/офисов. По желанию композицию можно дополнить рисунками, картинками и надписями, посвященными Александру Невскому.

Фотографии получившихся окон разместить в социальных сетях с хэштегом #Солнце_земли_Русской и тематическими текстами в честь памяти великого князя.

Официальный старт акции даст Епископ Городецкий и Ветлужский Августин 27 ноября в 17:00 на онлайн-трансляции Торжественного Шествия от памятника Александру Невскому в Городецком Феодоровском монастыре к памятнику святого князя на набережной (г.Городец).

Ссылка на трансляцию появится в день проведения в официальных группах проекта и епархии

#Александр_Невский_Имя_России #Россия #Имя_России #27ноября #Помним_Верим_Чтим #Солнце_земли_Русской


Для справки: 27 ноября (14 ноября ст.ст) – день преставления Александра Невского в г.Городце Нижегородской области схимонахом
15:52 06.11.2020 16+
3047

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom