Семеновское время
12:41
Sunday, 28 апреля

Отчетный концерт образцового коллектива эстрадного танца Арабеск

Отчетный концерт «образцового» коллектива эстрадного танца «Арабеск»

28 мая в Центре культуры и искусства состоялся долгожданный отчетный концерт «образцового» коллектива эстрадного танца «Арабеск» - «Добро пожаловать на звездный экспресс».



Зрители, вместе с любимым коллективом, отправились в захватывающее космическое путешествие по необъятной вселенной, чтобы избавить мир от вечной зимы. Танцоров прозвали первопроходцами, поскольку они уже 28 лет путешествуют по разным планетам, изучают их и помогают местным жителям. Так и в этот раз у них появилась важная миссия - помочь потерявшейся девушке найти свой дом.

Первопроходцы, во главе со своим лидером - Марианной Николаевной, продемонстрировали таланты в полной мере. Они преодолели множество препятствий, познакомились с жителями разных миров, спасли планету Ярило 3 от замерзания и завели новых друзей.

Руководители культуры и родители поздравили ребят с успешным выполнением миссии и поблагодарили Марианну Николаевну за показанные на концерте чудеса. «Арабеск» продолжит свое захватывающее путешествие, чтобы искреннем и пламенным танцем зажечь все звезды Вселенной.

10:50 31.05.2023 16+
1470

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom