Семеновское время
05:08
Понедельник, 29 апреля

Блики солнца на меди, торжественная музыка над Волгой, любимому Нижнему 802!

Блики солнца на меди, торжественная музыка над Волгой, любимому Нижнему 802!

Город с размахом празднует свой день!

Нашему коллективу ( Фанфары Хохломской Столицы) выпала уникальная возможность принять участие в таком грандиозном событии, как Парад Оркестров.

Вместе с большими оркестрами: Нижегородским Губернским оркестром, оркестром из республики Чувашия, Белгородской Филармонией, оркестром Росгвардии , и другими коллективами. Наши музыканты, в составе сводного оркестра с ребятами из г. Арзамас и г. Ворсма, замечательно отыграли свою программу у ДК им Свердлова на ул. Б Покровская.

Праздничная колонна музыкантов парадным шествием прошла по ул. Б Покровской до площади Минина, где состоялся концерт и церемония награждения участников Парада.

Оркестр г. Арзамас, г. Ворсмы и оркестр г. Семёнова состоял из самых юных участников данного мероприятия. Ребята справились, выступили отлично!

Парад одно из самых главных и ярких событий в культурной жизни города. Органичное сочетание военной, классической, эстрадной музыки, дефиле оркестров, показательные выступления коллективов, все это вызывает восторг и любовь зрителя.

Духовая музыка- это не только величие, сила, мощь звучания, еще-это романтика на все времена, гордость, незабываемая, обволакивающая атмосфера, как туманы над Волгой…..

20:15 22.08.2023 16+
978

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom