Семеновское время
18:30
Понедельник, 29 апреля

Прошла череда предновогодних мероприятий в выставочном зале Гармония. И 27 декабря состоялся праздник Новогодние огни для учащихся детской художественной школы. Он последний в этом году, пожалуй, и был самым масштабным и фееричным

Прошла череда предновогодних мероприятий в выставочном зале «Гармония». И 27 декабря состоялся праздник «Новогодние огни» для учащихся детской художественной школы. Он последний в этом году, пожалуй, и был самым масштабным и фееричным, потому что проходил в преддверии самого сказочного праздника - Нового года.

По традиции, которой уже больше пяти лет, преподаватели, дети и их родители в официальном блоке обсуждают участие детей в различных художественных конкурсах и получают от своих учителей заслуженные дипломы.

Мероприятие отличалось от прошлогодних тем, что в художественной школе был объявлен дополнительный конкурс «Алло, мы ищем таланты». Столько отозвалось ребят, что хватило на целый праздничный концерт. Радовало обилие жанров: песни, танцы, гимнастические выступления, чтение стихов. А в инструментальном исполнении прозвучали: труба, скрипка, гитара.

Вызывает восхищение то, насколько многогранны таланты наших юных художников. Пусть наши дети всегда будут здоровы и будут предметом нашей гордости!

Во второй половине мероприятия прошла игровая программа со сказочными героями – Бабой Ягой, Зайчиком и, конечно, Снегурочкой и Дедом Морозом.

Все они сыграны нашими замечательными артистами ЦКИ (А.Едуков, И. Сизова, Н.Сироткина, В.Маслова), которым дети всегда особенно рады. Дети нуждаются в играх и еще любят мечтать, получать сладкие подарки и это - беспроигрышный вариант. Мероприятие посетило более 100 человек.

С наступающим Новым годом!

01:48 30.12.2023 16+
573

Оставить сообщение:

НАПИШИТЕ НАМ
Рекламный баннер 990x90px banbottom