Семеновское время
20:14
Воскресенье, 15 марта

До середины декабря еще несколько дней впереди, но этот месяц у сотрудников Центра культуры и искусства уже можно назвать одним из самых плодотворных

До середины декабря еще несколько дней впереди, но этот месяц у сотрудников Центра культуры и искусства уже можно назвать одним из самых плодотворных. Кроме подготовки и проведения разнообразных мероприятий в стенах ЦКИ, мы с большим удовольствием успеваем реализовывать проект «Пушкинская карта» за пределами нашего города в том числе.

Так, 8 декабря, наши специалисты отправились в Шалдежкинскую основную школу, чтобы провести там музыкальную квиз-игру «Угадай мелодию. Песни военных лет. Песни Победы» и мастер-класс по росписи шоппера «Шедеврум».

Увлекательная игра «Угадай мелодию» предоставила участникам возможность расширить свой музыкальный кругозор, пополнить знания о музыке. Раунды и задания сменялись одно за другим. Увлеченные игрой ребята не заметили, как пролетело время. А после они отправились преображать своими руками шопперы. Под чутким руководством наших сотрудников ребята сотворили настоящие шедевры.

Неделя для школьников началась интересно, увлекательно и творчески. Каждый участник получил положительные эмоции и заряд бодрости, которого, мы надеемся, будет достаточно до конца четверти.

Уважаемые классные руководители! Узнать, какие мероприятия проводятся у нас по «Пушкинской карте» и записаться можно по номеру 5-20-14. Звоните! Будем рады организовать интересный досуг для ваших ребят.
15:35 11.12.2025 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции