Вот и подходит к концу масленичная неделя.
Вот и подходит к концу масленичная неделя.
А в Детской Художественной школе вовсю кипит работа: создаём куклу Масленицу на конкурс! Участвуем в этом конкурсе ежегодно. Хочется порадовать зрителей новым образом. В этом году создали образ Модницы- Сковородницы: образ гостеприимной хозяюшки, которая умеет и любит печь блины на любой вкус и цвет и угощать ими все желающих! Нарядили куклу в цветастую кофту,яркую юбку и яркий Павлово-Посадский цветочный платок.
В руку дали половник хохломской - им она наливает тесто, в другую руку дали сковородку чугунную,самую лучшую для выпекания блинов!!!
Ох,и хороша кукла получилась!!!
Надеемся,зрители и жюри по достоинству оценят нашу красоту!!! Ждём всех желающих на нашу фотозону с красавицей Модницей- Сковородницей !!!! Всем всем веселой Маслениц, вкуснейших блинов,счастья,мира и добра!!!
Гуляй веселей,Семёновцы!!!!
20:12 21.02.2026 16+
Оставить сообщение: