Рекламный баннер 990x90px header-top
Семеновское время
07:07
Суббота, 26 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Стартовал третий модуль образовательной программы «Герои.

Стартовал третий модуль образовательной программы «Герои. Нижегородская область»

Он посвящен теме государственного и муниципального управления в сферах социальной политики, образования, культуры, спорта, туризма и народных художественных промыслов.

И.о. министра кадровой политики правительства Нижегородской области Роман Марков рассказал, что в рамках третьего модуля участники побывают в «Школе 800», познакомятся с опытом создания «Школы 21», где готовят IT-специалистов, смогут познакомиться с другими крупными объектами региона.

«Фокус внимания сместится в сторону практических аспектов управления в социальной сфере и промышленности. Кроме того, состоится предварительная защита проектных работ, которые участники разрабатывают в составе команд», – подчеркнул Роман Марков.

Напомним, программа «Герои. Нижегородская область» направлена на интеграцию и трудоустройство участников и ветеранов специальной военной операции в систему государственного управления и на предприятия региона.
09:49 25.03.2026 16+
100
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top