15-17 мая в Новосибирском Академгородке состоится Всероссийский конкурс-фестиваль любительских духовых коллективов «Парад оркестров».
15-17 мая в Новосибирском Академгородке состоится Всероссийский конкурс-фестиваль любительских духовых коллективов «Парад оркестров». Учредитель - управление культуры мэрии города Новосибирска.
Конкурс пройдет по направлениям «сольное исполнительство», «ансамблевое исполнительство» и «оркестровое исполнительство».
В направлении «сольное» и «ансамблевое» исполнительство участие могут принять: обучающиеся ДМШ/ДШИ, студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений, а также исполнители-любители.
В направлении «оркестровое исполнительство» будут состязаться коллективы обучающихся в ДМШ/ДШИ, а также любительские духовые оркестры.
Участие возможно в очном и дистанционном форматах.
Приём заявок до 1 мая. Положение во вложении
10:05 20.04.2026 16+
Оставить сообщение: