В эту субботу, 18 апреля, ученицы 7 "А" класса Детской художественной школы м.
В эту субботу, 18 апреля, ученицы 7 "А" класса Детской художественной школы м.о.Семеновский Лукоянова Ира, Пономарева Вероника, Глинкина Вероника, Ваганова Ксюша, Ларченко Вика, Пичужкина Нина, под руководством преподавателя Рязановой Ирины Ивановны приняли участие в Очном этапе Всероссийской Абрамцевской Олимпиады, которая проходила на базе Абрамцевского художественно-промышленного колледжа им. В.М. Васнецова, филиале ФГБОУ ВО "РГХПУ им. С. Г. Строганова" в г. Хотьково Московской области.
Девочки участвовали в двух номинациях:
Рисунок (натюрморт из геометрических тел);
Живопись (натюрморт из предметов быта).
Конкурсные испытания длились 6 ак. часов, где ученицы упорно трудились, применяя на практике полученные знания и умения.
Так же посетили музей колледжа, который наполнен удивительными, разнообразными и мастерски выполненными декоративными работами выпускников разных поколений.
Ждем результаты Олимпиады! Желаем успехов!
15:49 20.04.2026 16+
Оставить сообщение: