28 апреля в Центре культуры и искусства прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников самоуправления.
28 апреля в Центре культуры и искусства прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников самоуправления. Прозвучало много искренних и душевных поздравлений ветеранам и работающим сотрудникам. Ветераны, в свою очередь, делились воспоминаниями о работе в те непростые времена исторических перемен. Сотрудниками центра был подготовлен великолепный концерт, который никого не оставил равнодушным.
Глава местного самоуправления муниципального округа Семеновский Д.С.Полуэктов вручил ветеранам благодарственные письма. Среди награжденных были и наши бывшие сотрудники –Зинаида Дмитриевна Замыслова, Лидия Павловна Фомичева, Елена Григорьевна Чупрасова. Мы присоединяемся к поздравлениям и говорим спасибо за профессионализм, преданность делу и вклад в развитие нашего округа.
09:23 04.05.2026 16+
Оставить сообщение: