Семеновское время
17:55
Суббота, 13 июня

️ В Нижегородской области продолжается реализация экологической программы «Школа утилизации: электроника».

️ В Нижегородской области продолжается реализация экологической программы «Школа утилизации: электроника».

Жители, учреждения и организации могут бесплатно передать на утилизацию вышедшую из строя электронную и электрическую технику.

К утилизации принимаются:
компьютерная и офисная техника;
бытовая техника;
телефоны и гаджеты;
электроинструменты;
комплектующие и аксессуары.

Программа направлена на снижение количества электронных отходов и формирование ответственного отношения к окружающей среде.

Подробная информация об участии в программе:
https://clck.ru/3PR8gG

#экология #утилизация #ШколаУтилизации #НижегородскаяОбласть
14:38 12.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции