ЛАБОРАТОРИЯ СОБЫТИЙ
ЛАБОРАТОРИЯ СОБЫТИЙ
8 мая (режиссер - ) приняла участие в нескольких знаковых событиях, посвящённых празднованию 81й годовщины Победы в ВОВ.
В полдень стихийно и совершенно неожиданно на площади Ленина зазвучали светлые песни военных лет. Пели дети и взрослые, поздравляли с наступающим праздником и наполняли души друг друга надеждой. Так прошла первая акция "Песни Победы повсюду звучат", организованная совместно с К инициативной группе присоединилась .
В этот же день в экспозиционно-выставочном зале "Гармония" ЦКИ открылась выставка учащихся и педагогов Детской художественной школы "Дорогами весны и Победы". Многогранный ансамбль живописи и скульптуры обрамили номера , и .
Следом Константин Воронин отправился в парк Победы, чтобы принять участие в тематической акции Отдела по спорту и молодёжной политике «Живущим помнить», исполнив легендарных "Журавлей". Участники возложили цветы и венки к мемориалу. Акция продолжилась легкоатлетическим пробегом.
А вечером 8 мая, по традиции, состоялась акция "Свеча памяти". Артисты студии пришли вместе со своими семья, чтобы отдать дань уважения предкам. А руководитель - Катерина Кравченко исполнила песни во славу Победы прошлого и грядущей победы, которую мы все, несомненно, ждем.
14:56 13.05.2026 16+
Оставить сообщение: