Семеновское время
17:59
Суббота, 13 июня

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ.

ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ. СОБЫТИЯ ВЕСНЫ

В конце апреля солистка (руководитель - Катерина Кравченко) на Международном фестивале-конкурсе "Таланты" в Нижнем Новгороде стала Лауреатом I степени в номинации "Вокальное искусство и авторская песня" и вторым Победителем Фестиваля (в общем зачете). Песня "Слова спасения" тронула сердца и членов жюри, и зрителей. А Альбина с еще большим энтузиазмом готовится к новым состязаниям.

9 мая принял участие в театрализованном прологе, открывшем торжественный митинг в парке Победы. Наряду с руководителем Костя выступил и в концертной программе, посвященной Дню Победы, исполнив музыкальную композицию "Два орла".

13 мая на базе Центральной библиотеки им. Б.П. Корнилова открылся сельский кабинет финансовой доступности. В торжественной программе приняли участие солистки лаборатории и Анна Воронина, подарив зрителям песни о Родине и любимом городе.

Артисты "Нового театра" блистательно выступили на Всероссийской акции "Ночь музеев" 16 мая в музейно-туристическом центре "Золотая Хохлома": исполнила "Наш край - Россия", Константин Воронин - "Россия, вперед", а прочла монолог "Русь".

Ну, а планы на будущее еще обширнее. До встречи!
08:00 20.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции