Семеновское время
00:21
Четверг, 11 июня

Сегодня в Детской художественной школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года и награждению учащихся похвальными листами, грамотами и...

Сегодня в Детской художественной школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года и награждению учащихся похвальными листами, грамотами и дипломами за участие и победы в конкурсах.

С добрыми пожеланиями линейку открыла завуч Наталья Николаевна. Она поделилась, что этот учебный год стал для нашей школы очень насыщенным и результативным.
Работы учащихся были отправлены на конкурсы разного уровня — и, конечно, очень многие из них заняли призовые места!

Это — большой труд ребят, поддержка родителей и огромная работа преподавателей!

В линейке приняли участие учащиеся с 1‑го по 3‑й класс.

С напутственными словами к ребятам обратились преподаватели и классные руководители:

Ляшков Алексей Асафович;

Большакова Светлана Николаевна;

Ваганова Елена Александровна.

Каждый преподаватель сказал тёплые слова, поздравил ребят с окончанием учебного года и пожелал не останавливаться на творческом пути.

Сегодня было много улыбок, поздравлений, заслуженных наград и красивых букетов для преподавателей.

Очень радостно видеть, как растут наши ученики, как раскрываются их способности и любовь к искусству.

Благодарим всех ребят, родителей и преподавателей за этот учебный год!

Желаем всем отличного, яркого и тёплого лета, вдохновения, полноценного отдыха и новых творческих встреч в следующем учебном году!
20:59 28.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции