Сегодня в Детской художественной школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года и награждению учащихся похвальными листами, грамотами и...
Сегодня в Детской художественной школе прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года и награждению учащихся похвальными листами, грамотами и дипломами за участие и победы в конкурсах.
С добрыми пожеланиями линейку открыла завуч Наталья Николаевна. Она поделилась, что этот учебный год стал для нашей школы очень насыщенным и результативным.
Работы учащихся были отправлены на конкурсы разного уровня — и, конечно, очень многие из них заняли призовые места!
Это — большой труд ребят, поддержка родителей и огромная работа преподавателей!
В линейке приняли участие учащиеся с 1‑го по 3‑й класс.
С напутственными словами к ребятам обратились преподаватели и классные руководители:
Ляшков Алексей Асафович;
Большакова Светлана Николаевна;
Ваганова Елена Александровна.
Каждый преподаватель сказал тёплые слова, поздравил ребят с окончанием учебного года и пожелал не останавливаться на творческом пути.
Сегодня было много улыбок, поздравлений, заслуженных наград и красивых букетов для преподавателей.
Очень радостно видеть, как растут наши ученики, как раскрываются их способности и любовь к искусству.
Благодарим всех ребят, родителей и преподавателей за этот учебный год!
Желаем всем отличного, яркого и тёплого лета, вдохновения, полноценного отдыха и новых творческих встреч в следующем учебном году!
20:59 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: