Торжественная линейка в ДХШ — ещё один повод гордиться нашими талантливыми учениками!
Торжественная линейка в ДХШ — ещё один повод гордиться нашими талантливыми учениками!
29 мая наградили отличников 3‑го, 4‑го, 6‑го и 7‑го классов. В праздничной обстановке с окончанием учебного года ребят поздравили:
директор Ветрова Нина Юрьевна,
замдиректора по УВР Ахмедова Наталья Николаевна,
преподаватели Рязанова Ирина Ивановна и Степанова Татьяна Николаевна.
Этот учебный год стал для наших ребят временем ярких побед! Они не только успешно справлялись с учебными заданиями, но и достойно представляли школу на конкурсах разных уровней — от областных до международных. Дипломы лауреатов и дипломантов стали заслуженной наградой за труд и талант!
Отдельное спасибо родителям 4 «А» класса за трогательное поздравление, добрые слова и прекрасные цветы!
Пусть летняя практика будет интересной, а каникулы — по‑настоящему запоминающимися! Желаем ребятам отдохнуть, зарядиться энергией и вернуться с новыми идеями и вдохновением! ️
10:03 30.05.2026 16+
Оставить сообщение: