В четверг, 28 мая, ученики ДХШ побывали в небольшом путешествии.
В четверг, 28 мая, ученики ДХШ побывали в небольшом путешествии...
Ученики 3"б" , 7"а" и 4"б" класса с преподавателями Ветровой Н. Ю. и Рязановой И. И. ездили в Кстовский район с. Великий Враг.
Как говорится, совместили полезное с приятным.
Ребята прослушали интересный рассказ о возникновении Великовражского храма в честь Казанской иконы Божией Матери, посетили сам Храм.
И, вдохновленные, отправились рисовать.
Там они не просто рисовали на природе, а приняли участие в областном конкурсе-пленэре "Следуй за звоном колоколов", который предполагал создание творчесеих работ, пейзажи, включая памятники архитектуры.
Организаторами являются:
ГБУ ДПО Нижегородской области "Учебно-методический центр художественного образования";
МБУ ДО "Детская художественная школа" Кстовского округа города Нижнего Новгорода.
Благодарим организаторов за проведение конкурса-пленэра, за возможность прикоснуться к истории и запечатлеть памятники архитектуры в своих работах.
10:11 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: