Семеновское время
11:34
Суббота, 6 июня

В четверг, 28 мая, ученики ДХШ побывали в небольшом путешествии.

В четверг, 28 мая, ученики ДХШ побывали в небольшом путешествии... 

Ученики 3"б" , 7"а" и 4"б" класса с преподавателями Ветровой Н. Ю.  и Рязановой И. И. ездили в Кстовский район с. Великий Враг. 
Как говорится, совместили полезное с приятным.

Ребята прослушали интересный рассказ о возникновении Великовражского храма в честь Казанской иконы Божией Матери, посетили сам Храм. 
И, вдохновленные, отправились рисовать.

Там они не просто рисовали на природе, а приняли участие в областном конкурсе-пленэре "Следуй за звоном колоколов",  который предполагал создание творчесеих работ, пейзажи, включая памятники архитектуры. 

Организаторами являются:
ГБУ ДПО Нижегородской области "Учебно-методический центр художественного образования";

МБУ ДО "Детская художественная школа" Кстовского округа города Нижнего Новгорода. 

Благодарим организаторов за проведение конкурса-пленэра, за возможность прикоснуться к истории и запечатлеть памятники архитектуры в своих работах.
10:11 01.06.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции