Семеновское время
10:48
Воскресенье, 7 июня

31 мая в ФОК «Арена» прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в рамках второго этапа Семёновской лиги...

31 мая в ФОК «Арена» прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в рамках второго этапа Семёновской лиги корпоративного спорта.

Наша команда — «Централизованная клубная система» — выступила достойно и боролась за звание лучших в нескольких дисциплинах:
бег на 60 метров,
стрельба,
наклон,
сгибание и разгибание рук,
️ поднимание туловища.

В равной, честной борьбе сошлись 9 команд: «Школа №4», «СИХТ», «Школа №3», «Администрация», «Школа-интернат», «ТНС-энерго», «Школа №2», «ЦРБ» и мы.

Результат: 3 место у команды ЦКС!

Но этим день не ограничился. В тот же день торжественно наградили участников первого этапа Семёновской корпоративной лиги по шашкам. И снова повод для гордости: наша команда и там заняла 3 место!

Поздравляем наших спортсменов. Желаем новых побед в новом спортивном году. Так держать!
20:30 02.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции