Вот и отгремели фанфары XII фестиваля «Золотая хохлома».
Вот и отгремели фанфары XII фестиваля «Золотая хохлома».
Второй день выдался более удачным в плане погоды, и учащиеся нашей школы успешно выполнили этюды натюрмортов на пленэре. Старшеклассники сделали зарисовки пейзажа в парке, сидя за этюдниками.
Художественная школа представила зрителям лучшие работы выпускников, а также пленэрные работы этого учебного года.
Преподаватели школы проводили различные мастер‑классы:
изготовление игольниц из фетра (Степанова Т. Н.);
создание подсолнухов из цветной бумаги (Мордашова В. В.);
изготовление коробочек для подарков (Кулагина Е. А.);
роспись закладок для книг (Ваганова Е. А.);
занятия по каллиграфии (Рязанова И. И.).
Спасибо всем, кто принял участие в этом масштабном событии! До новых встреч на следующем фестивале!️
09:00 22.06.2026 16+
Оставить сообщение: