В поселке Сухобезводное благоустроили центральную площадь
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» выполнено благоустройство центральной площади в р.п. Сухобезводное. Площадь является основным местом проведения культурных и общественных мероприятий в поселке.
Центральная зона площади выделена как пешеходное пространство. Благодаря мощению из брусчатки эта зона выделяется визуально, а за счет перепада покрытий она становится недоступной для проезда машин. Здесь предусмотрены места для сидения.
В зоне озеленения размещена детская площадка, а также предусмотрена прогулочная дорожка, маршрут которой замыкается на пешеходной зоне площади.
Выполнена замена существующей доски почета и информационного стенда, установлен оригинальный арт-объект «Я люблю Сухобезводное».
Данная территория становится интересной для посещения людей разных возрастов и интересов (детский отдых, прогулки, активный отдых молодежи, массовые мероприятия).
#АдминистрациягородскогоокругаСемeновский