Торжественный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби
Торжественный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби
Мероприятие состялось 22 июня в Парке Победы. День памяти и скорби — особенный день, напоминающий всем людям на земле о том, что злом нельзя уничтожить зло, что никакие цели не оправдывают человеческие жертвы, а жизнь – самый ценный дар, данный нам свыше, и никто не имеет права её отнимать.
Открыла митинг и обратилась ко всем с приветственным словом заведующий отделом культуры администрации Татьяна Скобелева. Продолжили митинг Председатель совета ветеранов МВД г.о. Семёновский Григорий Калохтин; ребёнок войны, труженик тыла, Ветеран труда Евгения Загулина и благочинный Семёновского округа, настоятель Храма во имя Всех Святых протоиерей Сергий Медведев.
Все присутствующие почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к памятнику Воину-освободителю. Митинг сопровождался пронзительными композициями в исполнении солистов Центра культуры и искусства Анастасии Бурдейной, Елены Чаховской и Ирины Засовкиной.
Мы помним! Мы чтим!
18:50 22.06.2022 16+