Рекламный баннер 990x90px header-top
Семеновское время
14:16
Суббота, 26 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Летние праздники!

Летние праздники!

16 августа на летней площадке Парка Ленинского комсомола прошел самый сладкий праздник лета «День необыкновенного варенья» в рамках программы «Дворовая практика» и праздника, посвященного Дню малинового варенья.

У центральной сцены парка собрались все желающие, в том числе ребята из семей, состоящих на учете в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних. Встречали ребят гости из сказки: Миша (Алексей Едуков) и озорная выдумщица Маша (Наталья Кочетова). Ребята вместе с героями отправились в сказочный теплый лес за ингредиентами для вкусного варенья.

В ходе путешествия дети разгадывали загадки о ягодах, собирали землянику, побывали в гостях у лесных пчёлок, помогли им собрать нектар для цветочного варенья, а в конце прогулки станцевали танец «Ягодный тортик» и подарили его Мише. Все участники отлично провели время и получили заряд отличного настроения.

13:48 19.08.2022 16+
2437
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top