Общественные территории и памятные места округа приводят в порядок в рамках месячника по благоустройству
Общественные территории и памятные места округа приводят в порядок в рамках месячника по благоустройству
В Семеновском округе продолжаются работы по приведению территорий в порядок после зимы. Активные уборочные мероприятия по традиции проходят в месячник по благоустройству, который продлится до 15 мая.
Уважаемые семеновцы! Помните, что чистота в округе во многом зависит от культуры поведения жителей. Нам всем нравится жить в красивом, чистом округе. Ведь, как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Самый важный плюс субботников - вклад каждого в общее дело! Убраны территории парков, учреждений, центральных улиц в городе и сельских населенных пунктах!
Учителя и учащиеся школ, волонтеры, трудовые коллективы и активные жители моют и окрашивают памятники, мемориалы участникам Великой Отечественной войны, локальных конфликтов. В преддверии Дня Победы осуществляют уборку территорий захоронений участников и ветеранов войны, а также учителей-ветеранов труда. Мы должны свято чтить память о наших предках, о людях, которые жили и трудились для того, чтобы нам было хорошо.
13:49 03.05.2023 16+