Наталья Суханова присоединилась к мероприятиям, проводимым в Семенове в преддверии Дня Победы
В преддверии 78-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне в Семенове традиционно проводится множество мероприятий.
Министр культуры области Наталья Суханова присоединилась ко многим мероприятиям городского округа: вместе с главой округа Александром Песковым посетила ветеранов войны и митинг «Памяти павших» на Кукушкином бугре, возложила цветы к монументу Воина-освободителя и даже, несмотря на погоду, самолично посадила дерево в Аллею памяти.
Конечно, были и посещения учреждений, подведомственных Министерству культуры: историко-художественного музей, модельная библиотека, детская музыкальная и художественная школы, а также осмотр здания Дома Культуры в деревне Малое Зиновьево после капитального ремонта.
Источник:
https://nntv.tv/news