Рекламный баннер 990x90px header-top
Семеновское время
11:33
Воскресенье, 27 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На прошлой неделе в Центре культуры и искусства состоялась праздничная концертная программа Как важно быть отцом, приуроченная к Дню отца. Открытие мероприятия ознаменовалось театрализованным прологом.

На прошлой неделе в Центре культуры и искусства состоялась праздничная концертная программа «Как важно быть отцом», приуроченная к Дню отца. Открытие мероприятия ознаменовалось театрализованным прологом, который подчеркнул значимость отцов вне зависимости от их профессии. Участие в прологе приняли талантливые ребята из театрального коллектива "Сириус" и песенно-танцевального коллектива "Хохломские узоры".

С поздравлениями к отцам обратились заместитель главы администрации г.о. Семёновский Сергей Павлович Бербер, начальник отдела ЗАГС г.о. Семёновский Анна Арсеновна Морозова и благочинный Семеновского округа и настоятель храма во имя Всех Святых города Семёнова, иерей Павел Кутумов. В рамках программы также были чествованы общественно активные, многодетные и ответственные отцы, которым вручили благодарственные письма и подарки.

Концертную программу украсили выступления коллективов Центра культуры и искусства, среди которых «Народный (Образцовый)» Песенно-танцевальный коллектив "Хохломские узоры", «Народный» Образцовый коллектив эстрадного танца "Арабеск", Студия уличных танцев "Life & Dance", Театральный коллектив "Сириус" и детский вокальный коллектив «Капельки» и "Народная" ВИГ "Рай-Центр". Также зрителей порадовали солисты ЦКИ — Андрей Филиппов, Андрей Логинов и Юрий Гусляков.

Фотограф: Андрей Грибов.

13:45 23.10.2024 16+
3983
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top