Чтобы память о подвиге не пресекалась
Сотрудники регионального МЧС России и Нижегородской областной испытательной пожарной лаборатории приняли участие в патриотической акции Диктант Победы.
В рамках мероприятия специалисты ведомства продемонстрировали свои знания о ключевых событиях Великой Отечественной войны, проявив уважение к подвигу советского народа. Участникам предстояло за 45 минут ответить на 25 вопросов.
В год 85-летия со дня начала Великой Отечественной войны организаторы уделили особое внимание личности легендарного маршала Георгия Константиновича Жукова. В этом году страна отмечает 130-летие со дня рождения полководца. Отдельные блоки "Диктанта Победы" затрагивали современные параллели, в том числе и события Специальной военной операции.
Участие в диктанте стало для сотрудников МЧС России возможностью не только проверить свою эрудицию, но и выразить благодарность ветеранам, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины и других государств.
Мы помним, мы гордимся!
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@semenovsky-kupets.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026