Рекламный баннер 990x90px header-top
Семеновское время
08:00
Воскресенье, 27 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Избежать профвыгорания и быть в ресурсе

Эмоции в моменте, саморегуляция, психологические инструменты быстрого восстановления и профилактика пролонгированных стрессовых состояний подверглись пристальному разбору в рамках межведомственного семинара на тему: Совершенствование практической деятельности в организации личного приема и рассмотрения обращений граждан.

Мероприятие под эгидой Следственного комитета РФ состоялось в Нижнем Новгороде.

В работе учебно-методического семинара приняла участие Алёна Чернышёва - зам. начальника отдела (по психологическому обеспечению) отдела медико-психологического обеспечения УМТО ГУ МЧС России по Нижегородской области. Она выступила с докладом "Практика применения методик психологической коммуникации с гражданами, саморегуляция и профессиональное выгорание".

Аудитория отработала психотехники быстрого восстановления в условиях хронического стресса, познакомилась с методиками регулирования эмоционального состояния в моменте и профилактикой выгорания.

Работа в данном направлении будет продолжена.

22:45 10.06.2026 16+
164
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top